Главная История Населенные пункты Святые источники Личности На страже Видео Книги Статьи
   Дополнительно
   
   
   Ф.И. Тютчев
   А.К. Толстой
   
   История России
   


   Соседи

   
   
   
   

 

 

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ КОМАРИЧСКОГО РАЙОНА     

  КОМАРИЧИ


  Алешин Починок

  Алешок (Олешок, Асовицкий Алешок)

  Апажа

  Аркино (Аркинь, Оркинь)

  Асовица (Асовицы, Осовицы, Сивицы)

  Асовицкий Алешок

  Бабинец

  Бандино (Бандиновское, Борисоглебское)

  Белый Колодец (Белый Колодезь)

  Березовец

  Благовест

  Бобрик

  Бочарово

  Бугры

  Быхово

  Василёк

  Верхние Лески

  Вишневский (Вишневка)

  Владимировка (Владимировский)

  Владимирский (бывший поселок Быховского сельсовета)

  Владимирский (Владимировский) (бывший поселок Игрицкого сельсовета)

  Водопойный

  Вознесенский (бывший поселок Лукинского сельсовета)

  Вознесенский (бывший поселок Быховского сельсовета)

  Война

  Войнинский

  Воскресенский (Воскресеновский)

  Восточная Поляна

  Восточный

  Георгиевский

  Глядино (Шулинка, Шулевка, Глядня)

  Голынь

  Горки (Бобрик, Верхний Бобрик)

  Горовой

  Григорьевский (Георгиевский)

  Грицкое

  Громыши

  Дедоводье

  Дерюгина (Дерюгино)

  Добричек (Добричка)

  Добровольская (3агрядская)

  Дружный

  Дубровский

  Евдокимовка (Евдокимово)

  Единение

  Екатериновка (Екатериновский)

  Елизаветинский

  Жадино (Жадина, Жадкина, Новый Луч)

  Жадинский

  Железнодорожная Казарма

  Живой Ключ

  Завишье (3авишевье)

  Загрядская (Загряцкая, Загряжская)

  Зайцев (Зайцевский)

  Западная Поляна

  Зарево

  Заречная (Голынь)

  Заречье (Литижского сельского поселения)

  Заречье (Глядинского сельсовета)

  Зарница

  Захарово (Захарова)

  Защавье (Защавский)

  Звенючий (Земнючий)

  Зелёная Роща

  Зиновкино (3еновкино)

  Знамёнка (Стегайловка, Стегайловский)

  Ивановка

  Ивановский

  Игрицкое

  Избичня (Избични, Избична-Удельное)

  Калиновский

  Каменец

  Козинка (Козинки, Казинки)

  Козлово (Козлова, Козловка)

  Кокино

  Комаровский

  Коммуна

  Конный

  Красная Горка

  Краснодубский

  Красный Колосок

  Красный Путь (Быховского сельского поселения)

  Красный Путь (Кокинского сельсовета)

  Крыловский

  Кубань (Нижняя Кубань)

  Кузнецовка (Кузнецовский)

  Лагеревка (Лагиревка)

  Лебедка

  Ленинец

  Лески

  Лесничество

  Липовец

  Лисьи Норы

  Литиж

  Лобаново

  Лозовой

  Лопандино

  Лубошево (Лубошева, Лубоша, Лубышево)

  Лубошевский

  Лугань

  Лугань (Лопандинского сельского поселения)

  Лукинка (Лукинки, Лукинск)

  Ляхова Поляна

  Майский

  Малые Прудки (Прудки)

  Мальцевский

  Марс (Лукинского сельсовета)

  Марс (Аркинского сельсовета)

  Мартыновка (Мартыновский)

  Марьинка

  Межеводье

  Мечта

  Мирный (Пиновар)

  Михайловский

  Молчан

  Мостечня (Мастечня)

  Надельный

  Нижний Бобрик

  Нижняя Кубань

  Новинка

  Новоборисовский

  Новогеоргиевский

  Новолозовой (Лозовой)

  Новолубошево (Новое Лубошево)

  Новомихайловский (Новомихайловка, Михайловка)

  Новониколаевка (Новониколаевский, Николаевка)

  Новоорловский

  Новосельский

  Новостецковка (Новостецковский)

  Новый Луч

  Новый Рынок

  Олешок (Олешки)

  Ольгино (Ольгина, Ольговка)

  Ольховский

  Оркино

  Осавица (Осовицы, Осовица, Осавица)

  Пальцо (Польцо)

  Первомайский

  Пески

  Пивовар (Пиновар)

  Пигарево (Пигорево, Пигаревка, Пегаревка)

  Победа (Глядинского сельсовета)

  Победа (Лисьи Норы)

  Подивановский (Подывановский)

  Поднерусский

  Покровский (Кокинского сельсовета)

  Покровский (Лукинского сельсовета)

  Полярный

  Потехинский

  Починок-Алешок (Алешок-Починок, Алешин Починок, Починок-Алешонка)

  Преображенский

  Причиж

  Прогресс

  Просвет

  Прудище

  Прудки (Прутки)

  Пьяново (Пьяное, Меловое)

  Радищевский

  Радогощское Лесничество

  Радогощь

  Ревпуть

  Рекорд

  Робское (Робская)

  Роговский (Роговское)

  Романовский

  Рябиновка

  Северная Поляна

  Семич

  Сивицы

  Слободка (Радогощская Слободка, Спасская, Спасо-Радогощская Слободка)

  Смолов

  Соколовский (Литижского сельского поселения)

  Соколовский (Бобриковского сельсовета)

  Солнце

  Соловьёвский

  Сосновский

  Спутник (Звенючий, Земнючий)

  Стегайловка (Стегайловский)

  Студимль

  Толстовский

  Троицкий (Лопандинского сельского поселения)

  Троицкий (Аркинского сельсовета)

  Тростенчик

  Тростная (Трасная, Тросна)

  Туличево (Туличева)

  Угревище (Угревицы, Угривичи)

  Усожа (Усож, Усожские Дворы)

  Успенский

  Фроловский (Флоровский)

  Хлебтово

  Чернево (Черневая, Чернева)

  Чернецкий

  Чистое Поле (Жадинский)

  Шагаровский (Шигаровский)

  Шарово

  Широкая Лужа

  Широкая Роща (Широкино)

  Шпильки

  Шулевка (Шулинка)

  Энергия (Восточный)

  Юпитер

  Юрьевский (Юрьевка)

  Якорь

  Ясный Луч





Оглавление


 

СОГЛАШЕНИЕ:


      1. Материалы сайта "Брянский край" могут использоваться и копироваться в некоммерческих познавательных, образовательных и иных личных целях.
      2. В случаях использования материалов сайта Вы обязаны разместить активную ссылку на сайт "Брянский край".
      3. Запрещается коммерческое использование материалов сайта без письменного разрешения владельца.
      4. Права на материалы, взятые с других сайтов (отмечены ссылками), принадлежат соответствующим авторам.
      5. Администрация сайта оставляет за собой право изменения информационных материалов и не несет ответственности за любой ущерб, связанный с использованием или невозможностью использования материалов сайта.

С уважением,
Администратор сайта "Брянский край"

 

 
Студия В. Бокова