Главная История Населенные пункты Святые источники Личности На страже Видео Книги Статьи
   Дополнительно
   
   
   Ф.И. Тютчев
   А.К. Толстой
   
   История России
   


   Соседи

   
   
   
   

 

 

НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ И ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ МГЛИНСКОГО РАЙОНА     

  МГЛИН


  Аверкин

  Авраменков

  Александровка (Колодесский сельсовет)

  Александровка (Трусовский сельсовет)

  Алексеевский (Алексеевка)

  Антоненков (Павлюгановка)

  Архиповка

  Басевка (Басовка)

  Беловодка

  Берёзовка

  Бобрец

  Большая Деремна

  Борец

  Борисовка (Борисенков)

  Борок (Борки)

  Борок (хутор)

  Борщов (Борщев)

  Буда

  Будённовский

  Бурчак

  Бушевщина

  Быковка

  Васильевка (Василевка, деревня)

  Васильевка (Василевка, хутор)

  Великая Дуброва

  Великий Бор

  Вельжичи

  Велюханы

  Вепрец

  Ветлевка

  Владимировка

  Водославка (Водославки)

  Войтовка (Дегтярная, Хвощевка)

  Волна (Волна Революции)

  Вормино (Вормин, Ормин)

  Ворновичи (Варнавичи)

  Воробьёвка

  Воронуса

  Восток

  Высокое

  Вьюнище (Майдан)

  Гай

  Гапоновка

  Голяковка

  Горбатовка (Горбатенков)

  Городище

  Граб

  Гриневка

  Гуменцы (Гуменце)

  Дармоедовка

  Дегтярная

  Деревянковка (Деревянкин)

  Деремна (Большая Деремна)

  Дивовка

  Дуброва (Дубрава, Дубровка)

  Дуброва (Дуброво)

  Дунаёвщина

  Еловец (Краснокосаровского сельского поселения)

  Еловец (Осколковского сельского поселения)

  Ельники

  Емельянцев

  Есимонтовка

  Жадово

  Задний мост

  Займище (Голяковка)

  Займище (Саханского)

  Займище (Соколовский сельсовет)

  Зайцовка

  Залужье

  Заречье (Ветлевского сельского поселения)

  Заречье (Высокского сельского поселения)

  Заречье (Осколковского сельского поселения)

  Зартый

  Заря

  Заслуга

  Зелёная Роща

  Зелёный Гай

  Зимодровка (3имондровка)

  Зорька (Красная Зорька)

  Зыкин (3ыкина)

  Источник

  Кабановка

  Кадецк (Кадетск, Кадяцк)

  Калининский

  Касары

  Католино

  Кашликов

  Кипти

  Киселевка

  Клинок

  Кобыленка

  Ковалиха

  Кожедубы

  Козел

  Кокот-Реутовка

  Кокоты

  Колодезки (Колодески)

  Кондратьев (Кондратцев, Кондратуевка)

  Конопаковка

  Кореневка

  Корунский (Корсунский)

  Косары (Косари)

  Косачев (Косычев, Косачевка)

  Косенки

  Костюк

  Красная Зорька

  Красная Ковалиха

  Красная Поляна

  Красногорки

  Красные Косары (Косары, Касары)

  Красный Герой

  Красный Источник

  Красный Май (Май)

  Красный Октябрь

  Красный

  Круглоборск

  Крымок

  Кугуты

  Купел (Купелы)

  Курчичи

  Куцобы

  Лайковка (Реутовка, Кокот-Реутовка)

  Лебедухин

  Ленинский (Ленина)

  Ленинский уголок

  Лески

  Лещевка

  Липки

  Лисиневичев

  Лобанов (Лобаново)

  Лосев Бугор

  Лубенец

  Луговец

  Луговка

  Лукавица

  Луцы (Лунцы)

  Ляховка

  Май

  Майдан

  Малая Деремёнка (Деремёнка, Малая Деремна)

  Мамаёвка (Невежа, Невижа)

  Мартыновка (Михайловский)

  Мглинщина

  Медведьки (Медведки, Медьведки)

  Михайлов (Михайловка, Михайловский)

  Михайловка

  Молодьково

  Московский

  Нахаловка

  Невежа (Невижа)

  Нетяговка

  Нижняя Дуброва (Новая Дуброва)

  Николаевка

  Новая Жизнь (Симонтовского сельского поселения)

  Новая Жизнь (Соколовского сельского поселения)

  Новая Романовка (Романовка)

  Новиков

  Новосельщина (Новосельцев)

  Новые Чешуйки

  Новый Труд

  Озёрный

  Ормина

  Осколково (Осколков)

  Павлюгановка (Павлючановка)

  Парфеновка

  Первое Мая

  Первомайский

  Передовик

  Петровка (Петровский)

  Петьково

  Плаха

  Подвисочье

  Подгаев

  Подлиповский

  Подлузский (Подлужский)

  Полховка

  Помазовка

  Попелёвка

  Поповка (Заслуга)

  Портники (Партники)

  Пригородный

  Прогресс

  Прудок

  Пугачовка

  Работка (1-я и 2-я)

  Разгонов (Разгоново)

  Разрытое

  Резуновщина (Резуновка, Резунов)

  Репище

  Реутовка (Реут)

  Ржавец

  Ровки

  Роща

  Рудня (Шуморовская Рудня)

  Рудня

  Рыжевщина (Ражевщина)

  Рябкино

  Савин (Савин-Беляков)

  Садовый

  Сам-Агроном

  Санники

  Седки

  Селезневка

  Селянка

  Семёновка (Семёновский)

  Семенуха

  Семки

  Симонтовка

  Слобода

  Соболец

  Советский Пахарь

  Соколовка (Сухановка)

  Старая Романовка

  Старые Чешуйки (Чешуйки)

  Степной (Задний Мост)

  Тонконоговка

  Трусовка

  Успенский (Новоуспенский)

  Филоновка

  Флориновка (Фариновка)

  Хабаки (Кабаки, Кабаки)

  Халимонки

  Харновка (Хорновка, Хороновка)

  Хвощевка

  Холмы

  Хомяковка

  Хоружовка (Хорунжовка, Ржавец)

  Хохловщина

  Цинка (Цынка)

  Чемодановка

  Черновица (Кобыленка)

  Черноводка

  Черноручье

  Чешуйки (Чешуйка)

  Шабловка

  Шведовы Хутора (1-е и 2-е)

  Шеверды

  Шелудьки

  Шимоновский

  Шумарово (Шуморово)

  Шуморовская Рудня

  Шунькин

  Шутиловка

  Ямки

  Ясенок (Ясинок)

  Ясенский

  Ясная Поляна (Ветлевского сельского поселения)

  Ясная Поляна (Беловодского сельского поселения)

  Ястребец





Оглавление


 

СОГЛАШЕНИЕ:


      1. Материалы сайта "Брянский край" могут использоваться и копироваться в некоммерческих познавательных, образовательных и иных личных целях.
      2. В случаях использования материалов сайта Вы обязаны разместить активную ссылку на сайт "Брянский край".
      3. Запрещается коммерческое использование материалов сайта без письменного разрешения владельца.
      4. Права на материалы, взятые с других сайтов (отмечены ссылками), принадлежат соответствующим авторам.
      5. Администрация сайта оставляет за собой право изменения информационных материалов и не несет ответственности за любой ущерб, связанный с использованием или невозможностью использования материалов сайта.

С уважением,
Администратор сайта "Брянский край"

 

 
Студия В. Бокова