Главная История Населенные пункты Святые источники Личности На страже Видео Книги Статьи
   Дополнительно
   
   
   Ф.И. Тютчев
   А.К. Толстой
   
   История России
   


   Соседи

   
   
   
   

 

 

НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ И ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА     

  ПОЧЕП


  Азарово (Азарево)

  Аксаментово (Аксамитово)

  Александровка

  Александрополь

  Алексеевск (Алексеевское, Алексеевка)

  Анановский (Аноновский)

  Анишино (Анищино, Онишино)

  Бабошин

  Базилев

  Баклань

  Баклань (Октябрьский)

  Балыки

  Барановский (Баранов)

  Бардашевка

  Барыки (Барики)

  Белизница

  Беловск (Беловское)

  Бельково (Бельков)

  Берёзки (Берёзка)

  Берёзовая Роща

  Берёзовка

  Берёзовый

  Берёзовый Мост

  Бесхлебный (Бесхлебного)

  Бибики (Бибичи)

  Близницы (Близница)

  Бобровник

  Боенец

  Бохоричи (Бахаричи, Бохаричи, Бухаричи)

  Боюры

  Братские (Братский)

  Бряновка

  Бумажная фабрика

  Бурчак (Бабошин)

  Бытня

  Валуец

  Василевичи (Васильевичи)

  Васильки

  Васьковичи

  Верхняя Злобинка (Вышняя Злобинка)

  Вершань

  Весёлый

  Весенний

  Ветошки (Витушки)

  Витовка

  Водостой

  Войки (Войков) (Гущинского сельского поселения)

  Войки (Войков) (к юго-востоку от деревни Папсуевка)

  Волжино

  Волна Революции

  Воловня (Краснорогского сельского поселения)

  Воловня (Новая Воловня) (Первомайского сельского поселения)

  Волотынь

  Волохи

  Вормино

  Воскресенский

  Восход

  Высокий Стан

  Высокое (Высокий)

  Вышний Рог

  Вышняя Злобинка

  Вязовка

  Вяльки (Вяльки Почепские)

  Галая Лужа

  Галкин

  Гамалеевка (Гомалеевка, Волотынь)

  Ганжа

  Глазово

  Гончаровка

  Горбачевский

  Горбачи

  Горки (Горький)

  Горки (Красные Горки)

  Горный

  Городец

  Городок (Городки)

  Горянка

  Граборовка

  Гришковичи

  Громыки

  Гряда

  Губостово (Губастово)

  Гурин

  Гущино

  Дадоровка

  Демьяново

  Дмитрово

  Добрая Воля

  Долбежи (Долбежа, Довбежи)

  Дом Отдыха (Красный Рог)

  Доманичи

  Дряговка

  Дубовая Роща

  Дубрава (Зеваки)

  Дубрава (Польниковского сельского поселения)

  Дуброва (Дубрава)

  Дубровка

  Дубровный (Дубровные)

  Дунайский (Дунаевский)

  Дымово

  Дьяковщина

  Дягово (Дягов)

  Емельяновка (Богдановка)

  Ефимовский

  Железнодорожная Будка 103 км

  Житня (деревня Чоповского сельского поселения)

  Житня (поселок Чоповского сельского поселения)

  Жлудки (Жлудково, Желудки)

  Журавка (Жоравка) (Доманичского сельского поселения)

  Журавка (Алексеевка)

  Журавлёво (Жоровлёво)

  Забелин (3абела)

  Завалипути (Завалипутье)

  Замостская

  Заполье

  Заречье (Доманичского сельского поселения)

  Заречье (Краснорогского сельского поселения)

  Заречье (Польниковского сельского поселения)

  Заречье (Гущинского сельского поселения)

  Заречье (Валуецкого сельского поселения)

  Заречье (Алексеевский, Третьяковский сельсовет)

  Звезда (Сетоловского сельсовета)

  Звезда (Краснорогского сельсовета)

  Зеваки

  Зелёная Роща

  Зелёный Гай

  Зелёный Куст

  Зелёный Рог

  Злобинка

  Золотая Ветка

  Ивановский

  Иваньковка

  Ивашково

  Игнатьево

  Игрушкино

  Ильинский

  Ильюшино (Иллюшино)

  Имёнка

  Казаново (Казанова, Казанова Лесное)

  Казацкий

  Казачий (Казацкий, Казацкий Угол)

  Калачово (Колачово)

  Калиновка

  Калиновский (Калиновка)

  Калиновский (Калиновый)

  Каменное

  Карпово (Карцово)

  Кирпичный Завод

  Кисловка

  Княжовка (Лозинский)

  Княжовка (Подыменка)

  Кобели (Кабели, Кобеляки, Берёзка, Берёзовка)

  Ковалёвка

  Кожемяки

  Козловка

  Козловский

  Козорезовка

  Колбасовка

  Колос

  Копылы (Копыла)

  Корнево (Коренева)

  Корневский (Кореневский)

  Королёвка

  Коростелёво

  Короткие (Коротки, Короткое)

  Космово (Касмово, Касмола)

  Коста (Костянский, Костянская слобода, Стародубская Коста)

  Коста Чернецкая

  Котелки (Кателка)

  Котляково

  Котовка (Красная Слобода)

  Котовщина

  Красная Слобода (Красная Слободка, Краснослободка, Горянка, Федьковка)

  Красная Слобода (Старокрасная Слобода)

  Краснознаменский

  Красноказацкий (Казацкий)

  Красномайская (Куклы)

  Красные Горки

  Красный

  Красный Бор (Краснобарский)

  Красный Рог

  Красный Стяг

  Красный Хлебороб

  Кривоножко

  Кувшиново (Кувшиновка, Кукшиново)

  Кузнецы

  Куклы

  Курманово (Прилеповка)

  Кучина (Кучино)

  Лабодино (Лободино)

  Лапино

  Ленинский (Доманичского сельского поселения)

  Ленинский (Старокраснослободского сельсовета)

  Ленинский (Макаричи)

  Липки

  Литвиново

  Лозинский (Княжовка)

  Лозовый

  Локня (Локна)

  Лычово

  Льговка

  Лютенка

  Майский

  Макаричи

  Малаховский (Малахово)

  Малинки (Малиновский)

  Малое Староселье

  Малышевка (Малышовка)

  Мамонов

  Машково

  Милашево

  Милечь (Милечи, Миличи)

  Михайловка (Михайловский)

  Михайловск (Михайловский, Новомихайловский)

  Михайловский

  Михеенки (Михеенка)

  Молщинский (Молченский)

  Морево

  Москали

  Московский

  Московский (Бакланского сельского поселения)

  Мостище

  Мошки

  Муравка (Моравка, Фёдоровка)

  Надинка (Надинка Лесовая)

  Надинка (Надинка Журавская)

  Начальный (Первоначальный)

  Нельжичи

  Немолодва

  Немчино

  Нижняя Злобинка

  Николаевский (Новониколаевский)

  Никольщина

  Новая Воловня

  Новая Милечь

  Новинский

  Новины

  Новомихайловский (Новомихайловка)

  Новониколаевский

  Новосоветский (Советский)

  Новый Половинник

  Новый Раздел (Раздел, Раздельный)

  Новый Свет

  Новый Хутор

  Огородники

  Озарённый (Краснорогского сельского поселения)

  Озарённый (Граборовского сельсовета)

  Озерище (Витовского сельского поселения)

  Озерище (Краснорогского сельсовета)

  Октябрьский

  Октябрьское лесничество

  Ольговка (Льговка)

  Онишино

  Павловка

  Паниковка (Пониковка, Иваньковка)

  Панкевичева

  Папсуевка (Попсуевка)

  Пасека

  Пашичи

  Пашково

  Первенец

  Первомайский

  Первомайское (Пьяный Рог)

  Первоначальный

  Песковой (Песковский)

  Песчанка

  Петровский (Краснорогского сельского поселения)

  Петровский (Сетоловского сельсовета)

  Печня

  Писарево (Писарева)

  Погореловка

  Подбелово

  Подборье

  Подыменка (Подименка, Княжовка)

  Покровка

  Полек

  Половинник

  Польники (Пальники)

  Поляна (Поляны)

  Поляна (Полянский)

  Поляна

  Полянка

  Полянский

  Пониковский

  Поповка (Первомайского сельского поселения)

  Поповка (Доманичского сельского поселения)

  Поповка (Шумарова Поповка)

  Починок

  Преображенский

  Приволье

  Прилеповка

  Прогресс (Погореловка)

  Прохоровский

  Прудок

  Пукосино (Пукасина)

  Путиловец (Путиловский, Стриговка)

  Пушкари

  Пьяный Рог

  Рагозино

  Раздельный

  Ракусова Буда

  Рамасуха

  Ратный Ров (Ротный Ров)

  Речица

  Рогово

  Роща

  Роща (Лозинский ,Княжовка)

  Рудня (Бакланского сельского поселения)

  Рудня (Дмитровского сельского поселения)

  Рудня (Краснорогского сельсовета)

  Рукавичино

  Рябцы

  Савинки (Савенки)

  Сборный

  Свинуха

  Свистовка

  Свобода

  Селище (Польниковского сельского поселения)

  Селище (Шуморовского сельсовета)

  Семёновский

  Семецкое Лесничество

  Семки

  Семцы (Семец)

  Сергеевка

  Сергеевский

  Сердюковский

  Сетолово (Сетлово, Сетулово)

  Сибеки (Себеки)

  Синец

  Ситниковка

  Смелый

  Советский

  Солнце

  Сотниково (Сотника)

  Спасский

  Старокрасная Слобода (Старая Красная Слобода, Красная Слобода)

  Старопочепье

  Стрелица (Стрелицы)

  Стриговка

  Стригово (Стригов)

  Студенец

  Сумиль

  Супрягино

  Тарасики

  Тарутино

  Татищево

  Телеши (Теляши)

  Терехово Болото

  Титовка

  Третьяки

  Тубольцы

  Тщань (Щань)

  Тщань

  Украинец

  Ульянов Гай

  Усошки

  Успенский

  Устиново

  Фёдоровка

  Хлебороб

  Хотеничи

  Чемоданово

  Чернецкая Коста (Коста-Чернецкая)

  Чернеча (Чернечая)

  Чёрный Ручей

  Чехолки (Чехолка, Чехалки)

  Чопово

  Шаулино

  Шелудьки (Шалудки)

  Шиичи

  Шираёвка (Шираевка)

  Ширяева

  Шленговка (Шленковка)

  Шмотовка

  Шумарова Поповка

  Шуморово (Шуморово Почепское)

  Щань

  Щёкотово

  Эрмитаж

  Юскова Слобода (Юсковка, Юськово)

  Ямицкий (Ямецкий)

  Ясная Звезда





Оглавление


 

СОГЛАШЕНИЕ:


      1. Материалы сайта "Брянский край" могут использоваться и копироваться в некоммерческих познавательных, образовательных и иных личных целях.
      2. В случаях использования материалов сайта Вы обязаны разместить активную ссылку на сайт "Брянский край".
      3. Запрещается коммерческое использование материалов сайта без письменного разрешения владельца.
      4. Права на материалы, взятые с других сайтов (отмечены ссылками), принадлежат соответствующим авторам.
      5. Администрация сайта оставляет за собой право изменения информационных материалов и не несет ответственности за любой ущерб, связанный с использованием или невозможностью использования материалов сайта.

С уважением,
Администратор сайта "Брянский край"

 

 
Студия В. Бокова