Главная История Населенные пункты Святые источники Личности На страже Видео Книги Статьи
   Дополнительно
   
   
   Ф.И. Тютчев
   А.К. Толстой
   
   История России
   


   Соседи

   
   
   
   

 

 

НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ И ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ПОГАРСКОГО РАЙОНА     

  ПОГАР


  КНИГА ПАМЯТИ
      Все меньше очевидцев страшного лихолетья Великой Отечественной войны 1941-1945 годов остается с нами. Тревожные события сегодняшних дней порой заслоняют от нас величие подвига советского народа. Но совесть и долг перед павшими и пережившими войну не должны позволить забыть эту героическую и скорбную страницу в истории нашего государства. Этой цели - благодарной памяти ради мира на земле - и призвана служить Книга Памяти. Всем людям она должна помочь осознать огромную ценность человеческой жизни, заставить их задуматься о Вечном и Истинном. Читая скупые сведения о каждом погибшем нашем земляке, мысленно поклонитесь им ...


  Абаринки

  Авсеенков (Овсеенков)

  Андрейковичи

  Базская (Бозская)

  Балыкино (Балыкин)

  Балышовка (Болышовка)

  Белевая

  Белевица

  Белый Поруб

  Бердаши

  Березовка

  Берёзовщина

  Благодать

  Бобрик

  Боевик

  Большой Леднев

  Бор

  Борщевня

  Борщово (Борщов)

  Бубновка

  Бугаёвка

  Будённый

  Вабля

  Вадьковка (Вадьково)

  Вара (Вора)

  Василёвка (Васильевка)

  Великое Болото

  Веркеевка

  Весёлый

  Витемля

  Владимировский

  Выдры

  Гайки

  Гамовщина (Гомовщина, Хамовщина)

  Гарин

  Гарцаёвка (Горцеевка)

  Гетуновка

  Глинки (Глинка)

  Голубцовка

  Голяшовка

  Горбахи

  Горицы (Горица, устаревшее Гарицы, Гарин)

  Городище (село)

  Городище (бывший поселок)

  Гошка (поселок Городищенского сельского поселения)

  Гошка (бывший поселок Кистёрского сельсовета)

  Граборовка

  Греков

  Гринево (Гринёв)

  Гринёвочка (Гринёвка)

  Грозный

  Грязивец

  Гудовка

  Дальний

  Дареевск (Дореевск)

  Деды

  Дешковичи (Дежковичи)

  Джуровка (Джурин, Джурины)

  Довжик

  Долботово (Долбатово)

  Донцов

  Дормидоновка

  Дуброва

  Дятлов

  Евдоколье

  Екатеринин (Екатерининский)

  Елец

  Жигалки

  Журавихин

  Зайцев

  Зайцев (Марковщина)

  Закурганье

  Западеньки

  Запесочье

  Заречное (Голяшовка)

  Заря

  Затростянье

  Захаркин Гай

  Захваты

  Заяружье

  Зелёная Роща

  Зелёный Гай

  Зимняк

  Золин

  Зурманов

  Исаевка

  Искра

  Казиловка

  Калиновка

  Капраловка

  Карбовка (Карбовщина)

  Карнауховка (Корноуховка, Красная Ель)

  Качурино (Кочурино)

  Кашубовка (Кашубин)

  Кизеев Березняк (Кизеевка)

  Кирпичный (Кирпичный 3авод)

  Кистёр

  Кожуровка (Хватиновка)

  Козинец

  Колбасовка (Ковбасовка)

  Колодезки (Колодезский)

  Константиновский

  Костобобровка

  Котовщина

  Кочкарь (Кочкаров, Кочкорово)

  Красная Ель

  Красная Поляна (Поляна)

  Красная Пчёлка

  Красная Роща

  Красный (Стеченского сельского поселения)

  Красный (Романовского сельсовета)

  Красный Бор (Бор)

  Красный Леднев (Малый Леднев, Леднев Чаусовский)

  Красный Октябрь

  Красный Пахарь (Березовский, Михновский сельсовет)

  Красный Пахарь (Натальин)

  Красный Угол

  Круги

  Кружайловка (Кружаловка)

  Крутой Ров

  Крюков (Крюковский)

  Кубань

  Культурный

  Кулюдин

  Купино (Купина)

  Курово (Куров)

  Левдиков

  Леднев (Леднев Дареевский, Леднев Лукинский)

  Ленинский

  Липенка

  Лихой Пай (Дальний)

  Лобки

  Логи

  Лосёвка

  Лукин

  Мадеевка

  Майский (Захваты)

  Марковск

  Маяк

  Меловое

  Мирские

  Михновка

  Мятеевка (Метеевка)

  Натальин (Натальино, Натальинский)

  Незеваевка

  Нечуи

  Низы

  Новый Мост

  Новый Синин

  Овсеенков

  Огонёк

  Озёрный (Великое Болото)

  Ореховка

  Орлы

  Отрада

  Пасека

  Патрино

  Первомайский

  Перегон

  Песоцкий (Хоткин)

  Песчанки

  Петровский

  Пикулевичев

  Плоский (Плоское)

  Победа

  Поддубье

  Полымя (Паломя)

  Поперечное (Поперечня)

  Попинако (Попинакин)

  Поповка

  Посудичи

  Поталуёвщина

  Приваловка

  Прирубки

  Пробуждение

  Пролетарский

  Просвет

  Пустуха

  Пчёлки (Пчёлка)

  Радин

  Радогощ (Радощ)

  Раёк

  Раков

  Рассуха

  Реуха

  Ровы

  Роговичи (Роговичев)

  Роговка

  Рожки

  Романовка

  Рухлядка (Рухлядкин, Рухлядковка)

  Рыковский

  Рязанский

  Савостьяны (Савостьяновичи, Севастьяны)

  Садовый (Холопец)

  Светлый (Топило)

  Синин

  Синицкий

  Ситников

  Скороходовский

  Случовск (Случевск)

  Снежки (Снежков)

  Соколовка

  Сомово (Сомов)

  Сопычи (Сопичи, Сапичи, Субочи, Субочовичи)

  Сочилов (Сочилово)

  Сталинский (Рыковский)

  Стечна (Стечня)

  Субочи (Субочовичи)

  Суворово (Суворов)

  Судость

  Сухосеевка

  Телеговка

  Топило (Топилово)

  Торкин (Крюков, Крюковский)

  Тяглы

  Урича

  Федоровский

  Хватиновка

  Холопец

  Хоткин

  Храповка

  Чайкино (Табаксовхоз)

  Чаков (Чаково, Чанцов)

  Чаусы

  Чемерисовка

  Червонный

  Чеховка (Чаховка)

  Чубарово (Чубаров)

  Шепелев

  Щербаковка (Шербаковка, Шербаков)

  Юдиново (Юдинов)

  Юрково

  Юрковский

  Ягодка (Ягодкин)

  Яковлевичи (Яковличи)





Оглавление


 

СОГЛАШЕНИЕ:


      1. Материалы сайта "Брянский край" могут использоваться и копироваться в некоммерческих познавательных, образовательных и иных личных целях.
      2. В случаях использования материалов сайта Вы обязаны разместить активную ссылку на сайт "Брянский край".
      3. Запрещается коммерческое использование материалов сайта без письменного разрешения владельца.
      4. Права на материалы, взятые с других сайтов (отмечены ссылками), принадлежат соответствующим авторам.
      5. Администрация сайта оставляет за собой право изменения информационных материалов и не несет ответственности за любой ущерб, связанный с использованием или невозможностью использования материалов сайта.

С уважением,
Администратор сайта "Брянский край"

 

 
Студия В. Бокова