Главная История Населенные пункты Святые источники Личности На страже Видео Книги Статьи
   Дополнительно
   
   
   Ф.И. Тютчев
   А.К. Толстой
   
   История России
   


   Соседи

   
   
   
   

 

 

НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ И ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РОГНЕДИНСКОГО РАЙОНА     

  РОГНЕДИНО


  Абрамовка

  Адрианова гора

  Азарьевка (Изарьевка)

  Александровское

  Алексеевка

  Алферово

  Андреевский (Андреевка)

  Андреевское

  Бабинки

  Бабичи

  Баженов

  Байгары

  Балануха

  Барановка

  Барсуки (Барсуки-Романовичи)

  Бачиха

  Башево

  Безобразовка (Харинова Слобода, Дубовка)

  Березовка (Белая гора)

  Берёзовый угол

  Благодать

  Близницы (Близнецы)

  Бологча (Болохча, Болокча)

  Болотниково (Болотня)

  Большая Лутна

  Большевик

  Большелутновский

  Буда (деревня Шаровичского сельского поселения)

  Буда (бывший поселок Фёдоровского сельсовета)

  Буда (бывший поселок Яблоновского сельсовета)

  Будище

  Будянский (Будинский)

  Бухлово (Бухолово)

  Быковка (Быково)

  Верещевичи (Рещевичи, Рещавицы)

  Верхнее Бунёво (Старое Бунёво)

  Взголяжья Слобода (Взголяжье, Заголяжье)

  Владимировка (Владимирка)

  Владимирский

  Водневка

  Вознесенский

  Войково (Войкова)

  Воля

  Вороново

  Воскресенский

  Выселки-Лозицы (Лозицкие Выселки)

  Выселки-Поповка

  Высокое

  Габь (Габья)

  Гаврово

  Гай

  Гатьково (Гатькова, Готьково)

  Герой

  Глуховка

  Гобики (центр Фёдоровского сельского поселения)

  Гобики (Фёдоровского сельского поселения)

  Гобь (Гобья)

  Гопаева

  Гордеевка

  Горелая Лужа

  Горелая Слобода (Горелова Слобода)

  Городец (Городок, поселок Селиловичского сельсовета)

  Городец

  Городок (бывший поселок Тюнинскoro сельсовета)

  Городок (бывший поселок Федоровского сельсовета)

  Гремучий Колодезь (Гремучий)

  Губарево (Губарев)

  Губь (Губы)

  Двенадцатидворка

  Деберка

  Денисовка

  Долгое (Долгая)

  Дороховка

  Дубовка

  Дуброва (Дубровка) (Каменского сельсовета)

  Дуброва (Дуброво, Дубрава) (Семёновского сельсовета)

  Дубровка (Селиловичского сельского поселения)

  Дубровка (бывший поселок к юго-востоку от села Тюнино)

  Дубровское Пригорье

  Дудовка

  Ельчиха

  Ерзовка

  Ермаково

  Жалынец (Желынец)

  Желтоноговичи (Желтоноговская, Желтоносовичи)

  Жуково (Вороновского сельского поселения)

  Жуково (Тюнинского сельсовета)

  Заголяжье

  Закрутье (Закрутое)

  Заленских

  Заложье (Заложковка)

  Занеголье (Заниголье)

  Заподборье

  Заруб

  Заря (Надворище)

  Заря (Фёдоровского сельского поселения)

  Заря (Барановского сельсовета)

  Засенье

  Затишье

  Звягино

  Зелёная Роща

  Зеленовка (Зеленовых)

  Зимницы (3имница)

  Иванова (Нефедова)

  Ивановка

  Ивашково

  Иловица

  Испыталовка

  Казарин (Казарина, Козарин)

  Казинки (Казинка)

  Калиновка

  Каменка

  Кисляково

  Клечетово (Клечатово)

  Княгинино

  Колыхалово

  Коммуна

  Копаль (Капаль, Копань, Копали)

  Корна (Карна)

  Косеват (Косеватое)

  Космядино (Космятино, Гопаева)

  Косоваровка

  Косово

  Красная Гора

  Красная Заря

  Красная Калиновка (Калиновка)

  Красный Бор

  Красный Октябрь

  Крутица

  Кузеневка (Кузеновка)

  Кукуевка (Кукуева)

  Кукуево

  Курдеевка

  Кутузовка

  Ленинка (Ленино)

  Летошники

  Леухи

  Липовка

  Литвиново (Литвиновка)

  Литовни (Литовник, Литовники)

  Лозицкие

  Лозицы (Фёдоровского сельского поселения)

  Лозицы (Шаровичского сельсовета)

  Лозицы (Подборок)

  Лужки

  Лутовиновка

  Лучки

  Лютчин Бор

  Максимовка

  Малая Лутна (Благодать)

  Малый Бор

  Малышевка (Малышовка)

  Маркелов (Меркулов)

  Марочкины Луки

  Марьевка (Марьинка, Марьина, Деберка)

  Матвеевка

  Мачуга

  Межево

  Межник

  Милейково

  Минково

  Михайловка (Михайловские Дворы)

  Михалёво

  Мокрово (Мокрое, Мокрая)

  Мокшеево

  Молотьково (Молотково)

  Молчанов (Молчановка)

  Моряк

  Мошенец (Мошанец)

  Муравьев Завод (Муравьево)

  Муссевка (Мусевка)

  Надворище

  Немёрка

  Несоново

  Нефедова (Иванова)

  Нечаево

  Нижнее Бунёво (Новое Бунёво)

  Никитовка

  Новая Деревня

  Новая Жизнь

  Новоалександровка (Новая Александровка, Новое Александровское)

  Новое Гатьково

  Новое Загорье

  Новое Хотмирово (Новое Хотьмирово)

  Новый Городок

  Новый Мир (Соединённый Мир)

  Новый Свет

  Овечкино

  Ормино

  Осиновка (Холмовка)

  Осовик (Осовец)

  Остров

  Павлова Слобода (Павловичи, Подшивалова)

  Павловское

  Пакиничи (Покиничи)

  Пакиничская Слобода

  Пацынь (Поцынь)

  Первомайский (Рогнединского сельсовета)

  Первомайский (Снопотского сельсовета)

  Победа

  Победа Труда

  Подборок (Заподборье)

  Подгерб (Подгербье)

  Подковка (Новое Бунёво)

  Подшиваловка

  Покровский

  Поповка (Выселки-Поповка)

  Преображенский

  Прилепы

  Прогресс (Семёновского сельсовета)

  Прогресс (Каменского сельсовета)

  Пустынка

  Пьяньково (Пьянково, Липовка)

  Пятницкое

  Рабочий Путь

  Рассвет

  Ратовское (Ратовская Близница)

  Революция

  Рекунов (Рикунов)

  Рещевичи (Рещавицы)

  Рожня

  Романиха (Романина)

  Рубановка (Рубаново)

  Русаново

  Рясник

  Садовый

  Сарыев Конец

  Святки

  Себекин (Сибекин)

  Секач

  Селиловичи

  Сельцо (Селец)

  Селютин Загон

  Семёновка

  Семичастный (Семичастная)

  Сибирка

  Сивоново (Сивониха)

  Симусев (Симутин)

  Склянский

  Скорплевка

  Слобода (Пакиничская Слобода, Пакиничи)

  Снопоть (Снопот, Снопотово)

  Совхоз (Селиловичского сельского поселения)

  Совхоз (Владимировского сельсовета)

  Согласие

  Соколий Бор

  Солнце

  Сосово (Сосовка, Сасово)

  Софьино

  Старина

  Старое Бунёво

  Старое Гатьково (Гатьково)

  Старое Хотмирово (Старое Хотьмирово)

  Стрелица (Стрелицы)

  Стречаново (Стреченово, Стриганово)

  Стречея (Стреча, Стречня)

  Стровня

  Студенец

  Сумы (Суммы)

  Сусловка (Суслова)

  Сухарь

  Сушица

  Тереховка

  Терехово

  Тихая Пристань

  Толвино (Толбино)

  Толстобино

  Троицкое

  Труд и Знание (Труд-3нание)

  Труновка

  Тюнино

  Углы

  Успенский

  Успенское

  Устье

  Федоровка

  Фёдоровское

  Фроловка

  Харинова Слобода

  Хариново

  Хацынь

  Хацынь

  Хлюстинка

  Холмовка

  Холмы

  Холопенковы

  Хорошково

  Хутор

  Царёв Конец

  Цветки (Святки)

  Цигуновка (Цугуновка)

  Чарны

  Черемышкин (Чемеришник)

  Чернево

  Чернея

  Чернооково

  Черные (Чарны)

  Чёрный Поток

  Чертовичи

  Чичеринка (Чечеринка, Чичиринка)

  Шаровичи (центр Шаровичского сельского поселения)

  Шаровичи (Шаровичского сельского поселения)

  Шеперово (Шепырево)

  Шипань (Щипань)

  Шоховка (Шаховка, Шахова)

  Шрамик (Шрамлек)

  Щепет

  Щербова Близница

  Щипонский Перевоз (Щипанский Перевоз)

  Щипонь (Щипань, Шипань)

  Эдо

  Энергия

  Яблонь

  Ясная Поляна





Оглавление


 

СОГЛАШЕНИЕ:


      1. Материалы сайта "Брянский край" могут использоваться и копироваться в некоммерческих познавательных, образовательных и иных личных целях.
      2. В случаях использования материалов сайта Вы обязаны разместить активную ссылку на сайт "Брянский край".
      3. Запрещается коммерческое использование материалов сайта без письменного разрешения владельца.
      4. Права на материалы, взятые с других сайтов (отмечены ссылками), принадлежат соответствующим авторам.
      5. Администрация сайта оставляет за собой право изменения информационных материалов и не несет ответственности за любой ущерб, связанный с использованием или невозможностью использования материалов сайта.

С уважением,
Администратор сайта "Брянский край"

 

 
Студия В. Бокова