Главная История Населенные пункты Святые источники Личности На страже Видео Книги Статьи
   Дополнительно
   
   
   Ф.И. Тютчев
   А.К. Толстой
   
   История России
   


   Соседи

   
   
   
   

 

 

НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ И ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ СТАРОДУБСКОГО РАЙОНА     

  СТАРОДУБ


  Аврора

  Азаровка (Азаровичи)

  Алейниково (Алейников)

  Алефин (Алефино)

  Алифановщина

  Андреевский

  Антроповка

  Артюшково (Артюшков)

  Балдовка

  Балка

  Барбино (Борбин)

  Барлычи

  Басихин

  Беловщина

  Белоусов

  Березина

  Берёзовка (хутор)

  Берёзовка (поселок)

  Берёзовка (деревня)

  Бёрновичи

  Бёрновичский (Бёрновичи)

  Беров

  Богданов (Парище)

  Болдовка

  Бохаевка

  Брезгуновка

  Бродок

  Буда-Корецкая (Полуляхова Буда, Быкова Буда)

  Буда-Понуровская (Понуровская Буда)

  Буревестник (Тухомелье)

  Буровка

  Бучки

  Быстриков

  Васильевка (Воронокского сельского поселения)

  Васильевка (Десятуховского сельского поселения)

  Вербовка

  Верхние Рудки (Рудки, Верхние Рутки)

  Вилач

  Вишеньки (Вышеньки, Вишенки)

  Вишневский

  Вовнянка (Овнянка)

  Водотище

  Волна

  Волошкино

  Вольный

  Воронок (Воронец)

  Ворчаны

  Восточная Заря

  Выстриково (Выстриков, Быстриков)

  Вязовск

  Гавриловка

  Газуки

  Гай

  Галенск (Галинск)

  Галещина (Гарцевского сельского поселения)

  Галещина (Ковалевского сельсовета)

  Гарцево (Гарцев, Гарцов)

  Гать

  Глумово

  Голибисово (Голибисов, Галибисово)

  Горислово (Горислов, Гориславль)

  Горисловский

  Горка (Горки)

  Горный (Ковалёвский)

  Горюнки

  Грабщина (Грабовщина)

  Гриденки

  Гринек

  Грицевка

  Громовщина (Громовка)

  Громы (Громмы, Грамы)

  Гудковский (Гутковский, Гудковщина)

  Гусли

  Дареевичи (Даревичи)

  Дедов (Дедово)

  Дедюки

  Демьянки (Демьянка, Демьянок)

  Десятуха

  Днепровка (Плотновка)

  Дохновичи

  Друговщина (Другово)

  Дружный (Брезгуновка)

  Дубино (Дубина)

  Дубняки (Дубняк)

  Дубрава (Дуброва, Дубровка)

  Дубровка (Дубовка, Дубрава)

  Елионка

  Еремин (Еремино, Яремин, Яремино)

  Жваки

  Ждановка (Ждановка)

  Желанный

  Жёлтая Акация

  Жеча

  Забава

  Заболотье

  Зады (Рассвет)

  Зайцев (Зайцево)

  Запольские Халеевичи (Новые Халеевичи, Новые Холевичи, 3аполье)

  Залесская

  Залужье

  Занковка

  Заречье

  Заря

  Заря (Зорька)

  Зелёная Дубрава

  Зелёная Роща (Азаровского сельсовета)

  Зелёная Роща (Меленского сельсовета)

  Зелёный Гай

  Зелёный Клин (Мохоновского сельского поселения)

  Зелёный Клин (Нижневского сельсовета)

  Зелёный Клин

  Злодейская Буда

  Иваничи

  Иванчиков (Иванчиковский, Иванчуков)

  Измайловка (Прохота, Прахота, Прохотовка)

  Ильбово (Ильбов)

  Истровка

  Казащина

  Калинина

  Каменчуковка (Конончуковка)

  Камень

  Капырин

  Каратовщина (Коротовщина)

  Карпутин (Карпутовщина)

  Картушин (Картушино)

  Качановка

  Качановский (Качаны)

  Кирпичики

  Кичета

  Клименков (Клименково)

  Княжая (Княжое)

  Княжуха

  Ковалёвка

  Ковалёво (Ковалёв)

  Ковалёвщина

  Колодезки (Колодезьки, Колодески)

  Конончуковка

  Коробовщина (Карабовщина)

  Коровченка (Коровченков, Коровинка)

  Костенка (Костинка)

  Костыренков (Костыринка, Аврора)

  Крапивки

  Крапивна (Крапивная)

  Красиловка

  Красная Балка

  Красная Васильевка

  Красная Горка

  Красная Звезда

  Красногорск

  Красное Приволье (Приволье, Куньково)

  Красный Бор (Красный Борок)

  Красный Дуб

  Красный Октябрь (Ковалёвка)

  Красный Партизан

  Красный Пахарь (Азаровского сельсовета)

  Красный Пахарь (Пятовского сельсовета)

  Красный Путь

  Красный Ярцев (Красное Ярцево)

  Красный

  Кривошеи

  Криница (Криницы)

  Круглое (Круглый)

  Крутая Буда

  Крюков (Крюкова, Круков)

  Кудрявцев

  Кулево

  Кулики

  Куньково

  Купчино

  Куренек

  Курковичи

  Кучино (Кучин)

  Ланковка

  Левенка (Левенки)

  Ленина

  Ленинский

  Ленский

  Лесной

  Липица (Липец, Липница)

  Лисичка

  Литовск

  Логоватое

  Ложки

  Ломаковка

  Лосинец

  Лужки

  Луканичи

  Лучковичи (Луцковичи)

  Любин (Любино)

  Ляды (Гарцевского сельского поселения)

  Ляды (Воронокского сельского поселения)

  Мадеевка

  Май

  Макаровка

  Малая Елионочка (Елионочка)

  Малиновка (Глумово)

  Малышкин

  Марица

  Масленка

  Мацковка (Мацковщина)

  Меженики

  Меленск (Милинск)

  Мереновка (Мериновка)

  Мешкутка

  Мирный (Жваки)

  Мисника

  Митяевка

  Михайловка (Слободка Михайловская)

  Михайловск (Михайловское, Михайловка)

  Михайловский (Дохновичского сельсовета)

  Михайловский (в составе села Елионка)

  Мишковка

  Млынка

  Моисеевка

  Мостки

  Мохоновка (Махановка, Махоновка)

  Мытничи

  Навозовка

  Невзорово (Невзоров)

  Невструево (Невструев, Неструев)

  Нестриковка

  Нижнее

  Никольская Слобода

  Новая Буда

  Новгородский

  Новенький

  Новое Село

  Новомлынка

  Новополье

  Новосёлки

  Новые Дареевичи

  Новые Халеевичи

  Облоги

  Обуховка

  Овнянка

  Озерина

  Озерище

  Озерное (Балдовка, Болдовка)

  Ойстрица

  Олейников Хутор

  Олефино (Олехино)

  Орлы

  Осиновка

  Осколково (Осколков, Осколки)

  Осовец

  Осовье

  Остроглядово (Остроглядов)

  Отрада

  Отрадное

  Охотники (Охотников)

  Пантусов (Пантусово, Понтусово)

  Парильский (Порильский)

  Парище (Порище)

  Пасека

  Пекушовка

  Первомайский

  Песоченка

  Пестриково (Пестриков)

  Петроченко

  Печеники

  Писаревка

  Плотновка

  Плоцкое (Плоцкий)

  Победа (Меленского сельского поселения)

  Победа (Картушинского сельсовета)

  Покослово (Покослов)

  Половинщик

  Полуляхова Буда

  Поляна

  Поляна (Красная Поляна)

  Понуровка (Пануровка, Поноровка)

  Понуровская Буда

  Попрыгин

  Порище (Парище)

  Прахота (Прохота, Прохотовка)

  Приваловка

  Прокоповка

  Пролетарск (Пролетарское, Новосёлки)

  Пролетарский

  Просвет (Коммуна Просвет)

  Прохотовка (Прохота, Прахота)

  Пузырёвка (Пузырёвщина)

  Пыхторовка (Пихторовка)

  Пятовск

  Раздолье

  Ракитское (Ракитский, Ракицкий)

  Рассвет

  Ревякин (Ревякинский)

  Решётки

  Рубчихина Буда

  Рудки

  Рябцево (Рябцово, Рябцов)

  Савенки

  Савенков (Савченков)

  Сагалов

  Садовая (Кривошеи, Кривошии)

  Сапожки

  Сахалин

  Свет

  Свобода

  Селище (Запольскохалеевичского сельского поселения)

  Селище (Невзоровского и Пантусовского сельсовета)

  Семерюков

  Сергеевск (Сергеевка)

  Скрябин (Скрябино)

  Слободка Михайловка (Слободка Михайловская)

  Случок

  Соколовка

  Солова

  Старые Халеевичи (Старые Холевичи)

  Стаховичева Поляна

  Степок (Степь, Степной)

  Стодолка

  Стодолы

  Стратива

  Стрелка

  Суховерхово (Суховеркова)

  Суходолье

  Таврика

  Тарарыкин (Тарарыковск, Тарарыковка)

  Тарасовка

  Титколово (Титколов)

  Трубчанка (Трубчанки)

  Труд (Нижневского сельсовета)

  Труд (Вишневский)

  Тухомелье

  Тютюри (Тютюры)

  Усянков

  Халеевичи

  Хмелёвка

  Хотеевка (Хотеевский, Хатеевка)

  Хомутовка

  Червонный Яр

  Човпня

  Чубковичи

  Шершевичи (Шаршавичи)

  Шкрябино (Шкрябин, Скрябин)

  Шкрябинский

  Шняки

  Шульгинка

  Шумка (Шумки, Шумков)

  Ямное

  Яньково (Янков, Янкова)

  Ярёмин (Ярёмино)

  Ярцево (Ярцово, Ярцов)

  Яцковичи





Оглавление


 

СОГЛАШЕНИЕ:


      1. Материалы сайта "Брянский край" могут использоваться и копироваться в некоммерческих познавательных, образовательных и иных личных целях.
      2. В случаях использования материалов сайта Вы обязаны разместить активную ссылку на сайт "Брянский край".
      3. Запрещается коммерческое использование материалов сайта без письменного разрешения владельца.
      4. Права на материалы, взятые с других сайтов (отмечены ссылками), принадлежат соответствующим авторам.
      5. Администрация сайта оставляет за собой право изменения информационных материалов и не несет ответственности за любой ущерб, связанный с использованием или невозможностью использования материалов сайта.

С уважением,
Администратор сайта "Брянский край"

 

 
Студия В. Бокова